[Закрыть]

popoff.donetsk.ua
Проходит скоро пыл говоруна: лишь речь неспешная точна, верна. /Дао Де Цзин/
Начало | Новости | Статьи | Форум | Опросы | Карта сайта | Обо мне
popoff.donetsk.ua - Форум - Программирование на PHP - для чего нужна связка apache+php+mysql?

для чего нужна связка apache+php+mysql?

форумы popoff.donetsk.ua
Страницы: [1]
<< Новый  |  Старый >>  |  Ответ не возможен

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Автор Сообщение
Porter
Виктор
Ноя, 2004
Porter url://forum.message:376
для чего нужна связка apache+php+mysql?

А можно нескромненький вопрос где ты это все ставишь и для каких целей?  я имею ввиду apache, mysql,php

popoff
Yuri
Июл, 2004
popoff url://forum.message:377

В смысле? Тебе все варианты перечислить? Или что ты имеешь в виду?

Ноя, 2004
Porter url://forum.message:379

люди ставят по разным причинам данную связку, например кому-то читто из интереса что оно такое и зачем(по крайней мере я сам так начинал, но теперь имею  то что имею http://porter.mir.dn.ua/  ); например мои одногруппники  ставили php и apache на свою машины только для того чтобы делать и проверять свои лабы по предмеиу «Программирование под интернет» ладно дальше перечислять не буду просто хочу получить ответ на вопрос

popoff
Yuri
Июл, 2004
popoff url://forum.message:380

а я отлаживаю этот сайт

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Страницы: [1]
<< Новый  |  Старый >>  |  Ответ не возможен
Вход
Поиск[?]:
Обмен электронных валют
money.dn.ua