[Закрыть]

popoff.donetsk.ua
То, к чему стремится высший человек, находится в нём самом. А то, чего ищет низкий - в другом. /Конфуций/
Начало | Новости | Статьи | Форум | Опросы | Карта сайта | Обо мне
popoff.donetsk.ua - Форум - Функциональное и логическое программирование - спецификация языка PROLOG

спецификация языка PROLOG

форумы popoff.donetsk.ua
Страницы: [1]
<< Новый  |  Старый >>  |  Ответ не возможен

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Автор Сообщение
xrondead
3x1l3d
Май, 2005
xrondead url://forum.message:395
спецификация языка PROLOG

существует ли __в_свободном_доступе__ нормальный вменяемый сабж, хоть на английском, хоть на русском? конкретно хотелось бы иметь четкое описание языка, желательно с рекомендациями по его реализации. зачем? для написания интерпретатора...

есть стандарт ISO на PROLOG,
 http://www.iso.org/iso/en/CatalogueDetailPage.CatalogueDetail?CSNUMBER=21413&ICS1=35&ICS2=60&ICS3=

но там его надо заказывать :/ во всяких там варезниках это дело не нашел.

popoff
Yuri
Июл, 2004
popoff url://forum.message:397

как-то никогда не искал. поэтому не видел. но не думаю, что его реализация в чем-то кардинально отличается от реализации интерпретаторов других языков. если какие-то элементы интерпретатора вызывают у тебя сомнения - спрашивай конкретно о них, рад буду предложить свой вариант решения.

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Страницы: [1]
<< Новый  |  Старый >>  |  Ответ не возможен
Вход
Поиск[?]:
Гинеколог, стоматолог, психотерапевт в Донецке